Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Противодействие коррупции

logo

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

   Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по антикоррупционному просвещению как формы профилактики коррупции, просим организовать информационную поддержку с целью привлечения к участию в конкурсе максимального количества участников путем распространения анонсирующих материалов в средствах массовой информации, школах, на объектах наружной рекламы и в местах массового пребывания людей.

   Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) будет осуществляться до 01.10.2023 на сайте: www.anticorruption.life. Там же размещены правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках ООН. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых государств (http://cis.minsk.by/news/25296).

Меню Администрация